Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сезон на Университет-ТВ


    7 сентября 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С новым учебным годом стартует и новый сезон на Первом российском студенческом телеканале «Университет-ТВ». Сезон начинается с приятных сюрпризов не только для студентов, но и для заинтересованных в размещении на медиа канале рекламодателей, ведь за время летних каникул работа в офисе Clear Vision Group не останавливалась ни на секунду… исключение составили разве что выходные дни.

    «В работе над проектом мы брали курс на несколько приоритетных по нашему мнению задач. Наиболее важная из них – работа над контентом, - за время летних каникул была составлена интересная и разнообразная программа передач «У-ТВ», которая придется по душе всем нашим зрителям. Помимо собственного производства мы не перестаем работать с нашими партнерами, которые и в новом сезоне будут предоставлять нам интересные и актуальные телепрограммы. Также мы продолжаем активно развивать интерактивное общение со студенчеством, успешно начатое в прошлом учебном году. Так, уже с первых чисел сентября коллектив «У-ТВ» вместе со своими зрителями пойдет на показы новых фильмов, выпустит первые студенческие новости, произведет набор в школу журналистов, примет участие в социальных городских и федеральных программах для молодежи. Таким образом, с началом нового учебного года мы становимся бесспорными лидерами в сегменте молодежных коммуникаций», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Глеб Шелегин.

    Университет-ТВ по праву считается первой и единственной на данный момент студенческой телесетью. Сотрудники молодежного телеканала постоянно ведут активную работу по формированию современного контента, именно поэтому большую часть эфирной сетки наполняет интересная и актуальная для молодежи информация, составленная при непосредственном участии зрителей проекта и партнеров Clear Vision. Правильно поставленная и реализованная работа позволяет Indoor-TV каналу «Университет-ТВ» в наибольшей степени приблизиться к эфирному телевидению и составить ему достойную конкуренцию.

    Источник: cvg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.