Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Радуга ТВ" пополнилась каналами


    19 августа 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор спутникового телевидения "ДалГеоКом", оказывающий услуги спутникового телевидения под брендом "Радуга ТВ", добавил в базовый пакет телеканалы РЕН и "Петербург-Пятый канал". Пока они транслируются в тестовом режиме.

    До сих пор в базовый пакет "Радуга ТВ" (других пакетных предложений у компании нет) входили 55 телеканалов. Теперь к ним добавились еще два - РЕН и "Петербург-Пятый канал" (медийные активы холдинга "Национальная Медиа Группа").

    Как сообщила пресс-служба "Радуги ТВ", тестовое вещание телеканалов идет со спутника ABS-1B, расположенного в точке 75 град. в.д., и доступно большинству абонентов оператора.

    По итогам 2009 г. "Радуга ТВ" обслуживала 70 тыс. подписчиков. Финансовые итоги и актуальную абонентскую базу компания не раскрывает. Сроки окончания тестового вещания РЕН и "Петербург-Пятый канал" оператор также не называет.

    Помимо базового пакета "Радуга ТВ" предоставляет 18 телеканалов на спутнике ABS-1 (LMI-1, 75 град. в.д.).

    Запуск "Радуга ТВ" состоялся в феврале 2009 г. Первоначально пакет телеканалов был сформирован из 40 российских и зарубежных каналов (фильмы, новости, детские и спортивные блоки; см. новость ComNews от 9 февраля 2009 г.). С начала работы оператора, как отмечает его пресс-служба, и по нынешний момент было добавлено более 25 телеканалов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.