Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У телеканала "Футбол" новый эксперт


    18 августа 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Экс-футболист киевского "Динамо" и бывший ассистент тренера сборной Украины Вадим Анатольевич Евтушенко стал экспертом телеканала "Футбол".

    По словам аналитика, договоренность с каналом достигнута о сотрудничестве на матчах чемпионата Украины, а также, предварительно, и на играх Лиги Европы.
    Дебют Евтушенко на канале уже состоялся. В прошедшие выходные обладатель Кубка Кубков в эфире анализировал два матча украинской Премьер-лиги, в частности игру "Шахтер" - "Карпаты".

    По словам Евтушенко, будучи игроком, он нормально воспринимал замечания футбольных экспертов: "Я сам играл и ощущал критику на себе. Не всегда приятно слышать критические замечания, но если мнение конструктивное и правдивое, то это не настолько обидно".

    "Зрителям желаю, чтобы на телеканале "Футбол" было больше хороших игр, таких как "Шахтер" - "Карпаты". Особенно в украинской лиге", - добавил Евтушенко.
    Кстати, у Вадима Анатольевича уже есть опыт работы на телевидении. Ранее он комментировал матчи Лиги Чемпионов на одном из шведских телеканалов, а также поединки чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

    Напомним, Вадим Анатольевич Евтушенко – экс-полузащитник киевского "Динамо", днепропетровского "Днепра". Мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта СССР, пятикратный чемпион СССР и трёхкратный обладатель кубка СССР, обладатель Кубка Кубков УЕФА 1986 года, чемпион Швеции 1992 года в составе клуба "АИК". Был тренером шведской команды "Валста Сирианска", ассистентом главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко.

    Источник: ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.