Константин Стрюков, который сейчас занимает должность директора канала «MTV-Украина», возглавит телеканал «Мега» с сентября. Эту информацию «МедиаБизнесу» подтвердили в пресс-службе группы «Интер». 
  Ранее эту информацию появилась на сайте mediananny.com, со сылкой на Media Business Reports. Издание сообщало, что Александр Кравцов, директор канала «Мега» был уволен.
  В пресс-службе «Интера» подтвердили информацию о том, что Константин Стрюков возглавит телеканал «Мега». К обязанностям он приступит с сентября этого года.
  «Касательно Александра Кравцова, в данный момент находится в отпуске, и мы обязательно сообщим дополнительно, как именно он продолжит сотрудничество с Группой «Интер»», – отметили в пресс-службе группы.
  Источник: МедиаБизнес 
 |