Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оператор кабельного телевидения AİLƏ TV начал HD вещание


    30 июля 2010 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Как сообщает пресс-служба оператора кабельного телевидения AİLƏ TV, компания продолжает радовать своих абонентов новыми услугами и объявляет о запуске отдельного пакета HD в составе цифровой платформы вещания с 1-го августа 2010-го года. HDTV - это телевидение высокой четкости, позволяющее наслаждаться просмотром каналов в непревзойденном качестве высокого разрешения 1080i c объемным звуком Dolby Digital AC-3 5.1. Для просмотра данного пакета требуется современный LCD, LED или плазменный телевизор с поддержкой формата HD. Насладиться истинным объемным стереозвуком можно, подключив абонентский цифровой HD приемник к домашнему кинотеатру.

    Кабельное телевидение AİLƏ TV является одним из ведущих кабельных операторов в стране и предоставляет полный спектр услуг кабельного телевидения, используя передовые технологии построения кабельных сетей и передачи качественного изображения. Ассортимент предлагаемых каналов способен удовлетворить самые изысканные вкусы ТВ гурманов и на сегодняшний день составляет более 150-ти телеканалов местного и зарубежного производства, разбитых на удобные гибкие пакеты, охватывающие практически любые тематики: общественные каналы, кино, спорт, развлекательные и познавательные каналы, детские каналы, а также многое другое. Оператор одним из первых запустил цифровое вещание в своей кабельной сети и вот уже несколько лет обеспечивает своих абонентов не только аналоговым, но также и более качественным цифровым вещанием кабельного телевидения.

    Компания продолжает прилагать все усилия для того, чтобы радовать и удивлять всевозможными сюрпризами своих абонентов, а также желающих подключиться к услугам цифрового и аналогового телевидения AİLƏ TV, и проводит на постоянной основе различные промо-акции и скидочные кампании, предоставляющие льготные возможности подключения и ежемесячного просмотра телеканалов.

    Источник: day
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.