Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компании yes - 10 лет!


    11 июля 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Это значительное событие в политической, общественной и культурной жизни Израиля случится 15 июля. Столь знаменательную дату - свой десятый день рождения - израильская компания спутниковой связи yes будет отмечать со всем присущим ей размахом. Уже сегодня подготовка ведется полным ходом.
    В программе мероприятий, на которые выделена сумма в 8 миллионов шекелей, – праздник в районе тель-авивского порта, всевозможные скидки и льготы для зрителей yes, открытие для свободного просмотра многочисленных телеканалов, в частности, с 4 по 15 августа будут открыты первый и второй спортивные каналы, "Спорт 5 HD" и многие другие (за исключением каналов эротики и "Спорт Live).

    В течение предстоящих летних месяцев зрители yes смогут принять участие в эксклюзивной телеаттракции в морском порту Тель-Авива "yes in the sky". Запись зрителей yes на это мероприятие с просмотром лучших телесериалов и программ на высоте 40 метров будет проводиться на интернет-сайте компании.

    По словам заместителя генерального директора yes по маркетингу Гали Нир, празднование десятилетия израильской компании спутниковой связи станет настоящим праздником для многочисленных поклонников и завсегдатаев каналов yes, которых ждут замечательные сюрпризы, притом, это касается как зрителей со стажем, так и новичков.

    "День рождения – это прекрасная возможность на деле выразить нашу искреннюю благодарность тем, кто в течение всех этих лет ежедневно отдавал свое предпочтение программам yes", – заявила Гали Нир.

    Источник: isra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.