Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый телеканал "Война и мир" — уже в эфире!


    9 июля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Итак, в логике Контрудара, Сарматы – Сообщество Короны запускают телеканал «Война и Мир». Канал начнет вещение в базовом пакете НТВ+, начиная с завтрашнего дня, с 12 часов.

    Возможно, с начала августа будет запущен также в пакете «СуперОптимум» на Триколоре, крупнейшем спутниковом операторе в России. Судя по всему в ближайший месяц будет запущен также в кабельных сетях Украины, Прибалтийских стран, Белоруссии, Казахстана, Молдавии.

    Телеканал «Война и Мир» - это новое слово в мировом телевидении. Технология «инфо-реактора», положенная в основу канала, уже получила высочайшую оценку крупнейших форумов мирового телевидения. Особое сочетание 8 основных тем – Иное, Сады и Города, Другие Миры, Приключения Стратегий, Деньги и Символы власти, Другой 20 век, Сценарии Будущего, О, техника, о, оружие!, способствуют углубленному пониманию и переживанию, возможно, важнейшего в жизни каждого из нас. Спицы-темы Инфо-реактора вращаются, как вращаются солнце, луна, планеты, текут земные дни и годы, передавая вкус сиюминутного и вечного… Космическая эпопея о нашей странной планете. Роман о жизни и сокровенной Мечте каждого из нас. Больше чем телевидение. Больше, чем мы можем представить… Умным и Совестливым посвящается…

    Источник: acrisis.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.