Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Эксперт-ТВ» — участник премии «ТЭФИ-2010»


    30 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Деловой информационно-аналитический телеканал «Эксперт-ТВ» будет участвовать в телевизионном конкурсе «ТЭФИ-2010».

    На конкурс заявлены 5 лучших работ в следующих номинациях: «Информационная программа» (программа «Новости», программа «7»), «Информационно-аналитическая программа» (программа «Свой взгляд на мир»), Ведущая информационной программы (Елена Спиридонова, программа «Новости»), Ведущий ток-шоу (Александр Привалов, программа «Угол Зрения»).

    Номинация «Информационная программа»:

    1. Программа «7» с Петром Марченко.
    Еженедельная итоговая программа о ключевых событиях недели в России и за рубежом, все, что затрагивает интересы отечественного и международного бизнеса. Мнения и оценки редакции «Эксперт-ТВ» и гостей в студии — аналитиков и специалистов, на происходящие события или процессы, как в деловом мире, так и во всем обществе.

    Порой эти точки зрения могут не совпадать, и тогда в студии «Программы 7» возникает тот самый спор, в ходе которого рождается истина. В программе нет тем «под запретом», есть лишь степень важности и интереса.

    2. Программа «Новости».
    Круглосуточные выпуски новостей о самых значимых событиях в России и миру. Главное преимущество и отличие новостей на «Эксперт-ТВ» — это моментальный анализ и ситуации, экспертное мнение и независимость редакционной политики.

    Номинация «Информационно-аналитическая программа»:
    3. Программа «Свой взгляд мир».

    Одна из первых программ, начавших выходить в эфире телеканала «Эксперт». Это итоговое часовое ток-шоу призвано занять пустующую на российском телевидении нишу новой «Международной панорамы». В центре внимания её авторов — события за пределами России, основные тренды в мировой политике, мнения Запада и Востока о событиях в нашей стране.

    Гости передачи — ведущие аналитики и эксперты, послы иностранных государств, влиятельные российские политики, депутаты и сенаторы, и просто очевидцы событий. Вместе с обозревателями программы и ведущим, Петром Скоборогатым, они раскрывают причины и механизмы изменений в мире, а также то, как эти процессы влияют на ситуацию в России. «Свой взгляд на мир» — час достоверной и непредвзятой информации о главных событиях на планете.

    Выпуск, представленный на номинацию, посвящен отношениям КНДР с внешним миром после обнародования причин затопления южнокорейского корвета ЧхонАн.

    4. Номинация «Ведущая информационной программы»:
    Елена Спиридонова, ведущая ежедневной информационной программы «Новости», ранее работала на телеканале «Столица», в «Эксперт-ТВ» с 2008 года.

    5. Номинация «Ведущий ток-шоу»:
    Александр Привалов, ведущий аналитического ток-шоу «Угол зрения», известный российский экономический публицист, кандидат экономических наук, научный редактор и генеральный директор журнала «Эксперт».Бывший ведущий программы «Однако» на «Первом канале», декан Высшей школы журналистики. Ведущий программы «Угол зрения» на телеканале «Эксперт-ТВ».

    Источник: media-atlas
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.