Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Открывается первый телеканал о туризме


    28 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Во вторник 29 июня в телецентре «Останкино» состоится открытие телеканала о туризме «Открытый мир». Его концепция подразумевает освещение новостей о путешествиях и здоровом образе жизни. По данным сайта нового телеканала, в эфирную сетку будут входить новости о мировом и отечественном туризме, а также программы, которые будут полезны для туристов и интересны участникам турбизнеса.

    Несколько дней назад "Открытый мир" начал тестовое вещание со спутника Intelsat-15 и в настоящее время зона вещания канала распространяется на всю Россию и большую часть Восточной Европы. В планах нового вещателя распространение сигнала через спутниковых, эфирных, кабельных операторов и крупные телекоммуникационные холдинги. Основными спонсорами и рекламодателями должны стать турагентства, туроператоры и министерства по туризму разных стран. В качестве целевой аудитории создатели телеканала рассматривают молодую, активную и платежеспособную аудиторию.

    Идею запуска телеканала о туристической одобрили в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ , поскольку миссией «Открытого мира станет содействие развитию отечественной туристической индустрии и популяризация внутреннего и въездного туризма. В частности, основное место в сетке вещания телеканала займут познавательные программы о российских туристических центрах, ландшафтных, природных и культурных памятниках России.

    Источник: atorus
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.