Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    55 млн. фунтов экономии в процессе ASO в Великобритании


    20 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    По данным Digital UK, стоимость отказа от аналогового вещания в Великобритании, как ожидается, будет на 55 миллионов фунтов меньше, чем ожидалось в начале. Digital UK является организацией, ответственной за управление процессом оцифровки в Великобритании. Эти данные были обнародованы несколько недель назад, но только сейчас стали более важными для борьбы с государственными расходами. Первоначально для проекта было выделено 201 млн. фунтов, но президент Дэвид Скотт считает, что сумма в 146 миллионов фунтов будет достаточно, и что около 26 миллионов фунтов могут быть использованы для других целей.

    - Хотя это еще очень рано для перехода на цифровое вещание, мы должны работать бесперебойно чтобы завершить переход в 2012 году, и значительно меньше бюджета. Где это возможно, мы будем продолжать искать пути для улучшения нашей кампании и экономить деньги – сказал пресс-секретарь Digital UK

    Возможно использовать средств для цифровой индустрии радио, предоставления широкополосного доступа в Интернет в сельских районах, как это описано в докладе Цифровая Великобритания.

    Digital UK пока не знает, как использовать деньги, которые выделили в правительстве и BBC Trust.

    Источник: satkurier
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.