Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТРК «Мир» выиграла конкурс на радиочастоту в Барнауле и Ставрополе


    3 июня 2010 | Телевидение / Радиовещание / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТРК  «Мир» выиграла конкурс на радиочастоту в Барнауле и СтаврополеПо итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 26 мая 2010 года Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признана победителем конкурса на наземное радиовещание на частоте 90,2 МГц, 0,5 кВт, Барнаул, Алтайский край, время вещания ежедневно, круглосуточно и на частоте 98,7 МГц, 1 кВт, Ставрополь, Ставропольский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    «В мае мы боролись за частоты в трех городах: Барнаул, Ставрополь и Новосибирск, - рассказал директор радиовещания МТРК «Мир» Дмитрий Кувшинчиков. – Вещание в этих городах будет организовано по принципу сетевого радио – основной контент будет формироваться в Москве, а непосредственно в каждом городе будут выделены «окна» для местного вещания – утреннее шоу, местные новости, новости культуры, концерты по заявкам и т.д.

    Конечно, вещание мы планируем начать как можно раньше, но это зависит не столько от нас, сколько от разрешительной документации. А в среднем на ее получение уходит от 6 до 9 месяцев».

    Радиостанция «МИР» - является частью Межгосударственной телерадиокомпании «МИР». Радиостанция имеет музыкально-информационный формат, в эфире представлены новости, музыка, а также литературно-художественные, детские, образовательные, научно-популярные передачи, ток-шоу, «радиомосты» с другими странами СНГ, круглые столы на актуальные темы, хит-парады, концерты по заявкам, интерактивные игры. Отдельные программы радио «Мир» распространяются на национальных радиоканалах в Азербайджане, Таджикистане, в России - на радио «Вести FM».

    Источник: Пресс-служба межгосударственной телерадиокомпании «Мир»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.