Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве прошёл съезд региональных партнёров Национального Телевизионного Синдиката!


    1 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В Москве прошёл съезд региональных партнёров Национального Телевизионного Синдиката!В столице на ежегодный съезд собрались генеральные, программные и технические директора региональных телекомпаний.

    В мероприятие приняло участие более шестидесяти человек. Среди них представители региональных телекомпаний, сотрудники компании НТС и эксперты медиаотрасли.

    Конференция компании НТС – больше, чем просто ежегодное мероприятие. За пять лет существования съезд стал эффективной отраслевой площадкой для обсуждения вопросов развития регионального телевидения.

    Главной темой мероприятия стало формирование программных пакетов «Национального телевизионного синдиката» для региональных телевизионных компаний. Компания НТС закупает эфирный контент и собирает его в готовую программную сетку, с учётом предпочтений целевой аудитории канала и ротации зрителей в течение суток. В итоге городские и областные телекомпании получают готовый конкурентноспособный продукт, увеличивающий долю телесмотрения регионального телевидения.

    В рамках конференции НТС представил программным директорам региональных телекомпаний предложение разноформатного программного продукта для организации собственного вещания в новом телевизионном сезоне. На сайте компании НТС можно подробно ознакомиться с программными пакетами.

    Ещё одной задачей съезда стал обмен мнениями. НТС и эксперты медиаотрасли рассказали о задачах по развитию и об оптимизации текущих направлений деятельности. В частности, советник президента Национальной Ассоциации Телерадиовещателей Владимир Лившиц подробно остановился на тенденциях развития региональных телекомпаний и на вопросе формирования Национального Фонда Видеоконтента. Представители региональных телекомпаний, в свою очередь, дали оценку предложенным планам развития и приняли участие в выработке решений по их реализации.

    С каждым годом участников съезда региональных партнёров НТС становится всё больше, что говорит об успехе проекта. Сейчас перед региональными компаниями остро стоит вопрос получения качественного рейтингового контента. Компания НТС на сегодняшний день является лидирующим в стране поставщиком пакетного программного продукта, отвечающего запросам региональной аудитории и увеличивающего долю телесмотрения городских каналов.


    Национальный Телевизионный Синдикат (НТС) создан 1 февраля 2005 года по инициативе региональных телекомпаний. Это проект, ориентированный на самостоятельные телекомпании, для которых важно сохранить собственный бренд, редакционную и экономическую свободу, чутко реагировать на потребности своего зрителя.

    Миссия НТС – способствовать становлению и развитию независимого местного телевидения в каждом регионе России.

    НТС призван удовлетворить самые насущные потребности в конкурентоспособном продукте и программировании регионального эфира.

    Суть проекта - предложение разноформатного программного продукта региональным телекомпаниям для организации собственного вещания.

    Идея - присутствие на региональных телевизионных рынках хотя бы одной конкурентоспособной телекомпании с сильным местным брендом и 100-процентным собственным форматированием, в том числе для возможности использования принципа контрпрограммирования в конкуренции с сетевыми каналами.


    Источник: Национальный Телевизионный Синдикат (НТС)
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.