Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eutelsat готовит мощности для трансляций с ЧМ 2010


    31 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Спутниковый оператор Eutelsat нацеливает четыре своих спутника для доставки сигнала конечным потребителям и максимального охвата зрительской аудитории трансляциями матчей Чемпионата мира по футболу, который начнётся в ЮАР следующем месяце.

    Спутники Eutelsat W2A, W3A, W4 и W7 будут предлагать зрителям всего мира возможность максимально широко увидеть все события, связанные с турниром по футболу в Южной Африке. Европейский вещательный союз (EBU) укрепит и подстрахует вещателя своими постоянно существующими мощностями на спутниках Eutelsat двумя дополнительными 72 МГц транспондерами, которые он зарезервировал ранее на спутнике W2A.

    По этим спутникам будут идти перегоны игр, передаваться отчёты и ежедневные итоговые саммери, которые будут в режиме live идти из Международного трансляционного Центра EBU, расположенного в Соуэто, в штаб-квартиру Союза - в Женеву, откуда картинка будет доставляться для трансляции на страны 75 членов союза, а также - другим клиентам из Европы и за её пределами. Именно для этих целей будут использованы мощности спутников W2A и W3A для трансляций на страны Африки и Ближнего Востока.

    Eutelsat помимо обеспечения прямых трансляции матчей из Южной Африки от правообладателей до конечных клиентов, также предоставит спутниковую связь, чтобы журналисты, работающие над освещением Чемпионата в стране имели бы возможность подключаться к студиям в своих странах. Клиентами оператора, выступили такие авторитетные вещатели, как: GlobeCast, APTN, Arqiva, Telenor и TVI, все те, кто постоянно арендует потенциал Eutelsat, и кто намерен укрепить свой ресурс на орбитальных позициях W2A, W7 и W3A.


    Источник: Спутниковые системы
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.