Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каналы ABC и NBC объявили о закрытии некоторых своих крупных телепроектов


    17 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Каналы ABC и NBC объявили о закрытии некоторых своих крупных телепроектов. Первые поступили подобным образом с «Клиникой» и «Вспомни, что будет». А второй канал прикрыл «Героев» и даже «Закон и порядок», не сходивший с мировых телеэкранов в течение двадцати лет.

    «Клиника» — комедийный сериал, посвященный будням госпиталя Sacred Heart, продержавшийся на американском ТВ целых девять сезонов. Информация о закрытии проекта прошла и до официального подтверждения — об этом сообщил исполнитель одной из центральных ролей в «Клинике» Зак Брафф.

    Сериал «Вспомни, что будет» был запущен в 2009 году, но радовал зрителей лишь один сезон. В нем рассказывается о том, как на две минуты сознание всего человечества переместилось во времени на полгода вперед — кто-то увидел определенные события из своей будущей жизни, а те, кто просто в этот момент потеряли сознание и не увидели ничего — через полгода будут мертвы. Но время есть, и герои еще могут повлиять на грядущие события.

    А вот история «Закона и порядка» как такового на этом не заканчивается. Отменен лишь основной сериал, но будут жить его спин-оффы, премьера самого нового из которых состоится осенью 2010 года. Основной же причиной сворачивания производства саги о «Героях» называется падение рейтингов проекта — в три раза по сравнению с первым сезоном.

    Не так давно было объявлено о закрытии еще одного популярного сериала — «24 часа» с Кифером Сазерлендом.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.