Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Первый канал. Всемирная сеть" завершила первый этап ребрендинга


    14 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" завершила первый этап ребрендинга. Тематические каналы производства Первого канала ("Цифровое телесемейство"), за исключением "ТелеНяни", обновили логотипы и оформление.

    За основу новых логотипов каналов "Время", "Музыка", "Дом Кино" и "Телекафе" была взята единица – символ Первого канала и типографика: названия каналов будут прописаны. Единообразные логотипы телеканалов отличаются друг от друга цветом: у канала "Время" - голубой, у "Музыки Первого" – сиреневый, красный отдан каналу "Дом Кино", а бордовый – "Телекафе". Кроме того, изменился и логотип самого "Цифрового Телесемейства": он логически объединил элементы пяти каналов в единое целое.

    "Рестайлинг визуальной части призван усилить ассоциативность "Цифрового Телесемейства" с его учредителем - Первым каналом, подчеркнуть преемственность каналов и их единство в рамках мощного бренда", - отмечает пресс-служба телекомпании.

    "Каналы получили более четкую идентификацию, что полностью отвечает потребностям развития проекта в данный момент, - заявляет генеральный директор ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" Николай Дубовой. - Внешние изменения должны понравиться нашим зрителям и подчеркнуть уникальность проекта "Цифровое Телесемейство". Но это лишь первый этап большой работы по изменению имиджа каналов, которая нам предстоит". По его словам, уже в мае зрители "Цифрового Телесемейства" увидят обновленный облик проекта.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.