Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВОЛЯ предоставляет цифровое ТВ и «Воля Бродбенд» в Крыму


    12 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    С мая 2010 года крымское ООО «ДЭВКОМ» перешло на бренд ВОЛЯ для предоставления комплекса современных телекоммуникационных услуг. Этому предшествовала масштабная работа по всем бизнес-направлениям, а именно: кардинальные изменения в технической оснастке, методах работы и бизнес-процессах, а также в системе обслуживания.


    Благодаря комплексным изменениям и внедрению новых стандартов, предприятие с осени прошлого года получило возможность использования торговых марок «Воля Преміум ТВ» (доступ к пакетам программ в цифровом формате) и «Воля Бродбенд» (высокоскоростной доступ в Интернет).

    Перед переходом на новый бренд было улучшено наполнение пакетов в цифровом формате – добавлены фильмовые, развлекательные и спортивные программы. Доступны удобные функции ТВ-тюнера – EPG (электронный программный гид), создание списка любимых каналов, «родительский контроль», предложено удобное пакетирование телевизионных программ».

    Увеличена скорость доступа в Интернет и увеличены объемы передаваемой информации в каждом из предлагаемых пакетов. Внедрение удобные дополнительные сервисы - защита от вирусов и СПАМа Dr. WEB. Для абонентов – обеспечена возможность доступа к ресурсам дата-центра ВОЛЯ без учета и тарификации трафика.

    Обновлен почтовый сервис: увеличен объем почтового ящика, обеспечена возможность просмотра почты через интернет-интерфейс.

    Запущен новый персональный сайт абонента, где можно управлять услугами, самостоятельно формировать и оплачивать счета, заказывать дополнительные сервисы и услугу кредитования.

    Обеспечена возможность моментальной оплаты счетов через платежные терминалы, а также банковские отделения (без комиссии).

    Модернизирована телекоммуникационная сеть компании в Севастополе и Симферополе. Технические специалисты компании устанавливают новое оборудование, которое отвечает самым высоким международным требованиям, перестраивают отдельные сегменты сети, прокладывают новые оптоволоконные магистрали. В результате этих работ не только существенно улучшаются скоростные характеристики доступа в Интернет, но обеспечивается стабильность и надежность предоставления услуги.

    Основным заданием компании остается внедрение новых стандартов для максимального соответствия ожиданием потребителей относительно уровня сервиса и качества предоставляемых услуг. В планах компании работы по модернизации оборудования для расширения пропускной способности сети и обеспечения резервирования для предупреждения прерывания услуг. Еще одно направление, это обновление и расширение перечня и выбора доступных телевизионных программ и пакетов , учитывая пожелания пользователей.

    Источник: expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.