Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Растет дефицит бюджета Швейцарской телерадиовещательной корпорации


    10 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    В прошлом году дефицит бюджета Швейцарской телерадиовещательной корпорации составил 46,7 миллионов швейцарских франков (43,5 миллионов долларов США), эта цифра увеличится в 2010.

    На пресс-конференции в Берне, представители Корпорации описали ее финансовую ситуацию как «критическую» в силу структурного дефицита. Решение правительства о финансировании на 2011-2014 является крайне важным.

    Корпорация, которая является держателем мандата на осуществление общественных услуг, заявила, что убытки в этом году достигнут 75 миллионов швейцарских франков, причиной этого стали два важнейших спортивных событий (Олимпийские игры в Ванкувере и приближающийся Кубок мира в ЮАР). Всего дефицит бюджета в 2007 — 2011 ожидался около 220 миллионов швейцарских франков, такой дефицит оказывает негативное влияние и на капитализацию, и на долговое бремя.

    Представители Корпорации указали на то, что начиная с 2011 года, Корпорации будет недоставать около 54 миллионов швейцарских франков в год для осуществления своего мандата. Без предпринимаемых мер по снижению затрат эта цифра удвоилась бы. Отмечается, что доходы могут быть увеличены путем принятия мер на уровне правительства, включая более высокие лицензионные сборы, увеличение пропорции рекламного времени и спонсорской поддержки, а также предоставление субсидий.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.