Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В мае канал Extreme Sports Channel ждет глобальное обновление


    9 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    В мае канал Extreme Sports Channel ждет глобальное обновление - теперь он будет посвящен не только экстремальному спорту. Перемены ознаменуются появлением в эфире программы Роба Дайрдека – легенды скейтбординга, бизнес-гуру и известного нарушителя общественного спокойствия.

    3 мая легендарный Extreme Sports Channel, первый в мире телеканал об экстремальных видах спорта, представляет принципиально новое программное наполнение. Обширный список премьер возглавит шоу Роба Дайрдека "Фабрика грез". Изменение контента отразится и на эфирном облике канала.

    Новое наполнение канала состоит из трех блоков и рассчитано на то, чтобы увлечь самый широкий круг телезрителей: премьерные программы будут интересны не только фанатам экстремальных видов спорта, но и более юным и более зрелым зрителям, а также прекрасному полу – в общем, всей семье. Первый блок посвящен самым популярным видам экстремального спорта - BMX, скейтбордингу, маунтинбайку, серфингу, сноубордингу. Однако теперь Extreme Sports Channel не ограничивается этим! Во втором блоке - самые зрелищные и бескомпромиссные виды спорта: смешанные боевые искусства, рестлинг, булл-райдинг, головокружительные гонки на автомобилях. Третий блок состоит из передач, которые будут интересны всем, – это развлекательные программы и фильмы о путешествиях, истории из жизни и приключения, а также шоу с участием приглашенных звезд, таких как Джек Осборн, Дадсоны и чемпион X Games Тай Крис.

    Руководитель канала Extreme Sports Channel Тим МакМаллен так комментирует грядущие перемены: "Наши новые программы, как и прежде, предлагают зрителям увлекательные истории, харизматичных персонажей и захватывающие дух приключения – но теперь на совершенно ином уровне. Разумеется, мы продолжаем освещать крупнейшие спортивные события - X Games, FIM Motocross, Dew Tour и UCI Mountain Bike World Cup. Но, кроме этого, мы рассказываем и обо всём другом, что несет в себе страсть и адреналин, мастерство и драйв".

    В мае, в рамках происходящих изменений на канале, стартуют премьеры программ на любой вкус.

    Шоу Роба Дайрдека Фабрика грез - документальные хроники из жизни знаменитого скейтбордиста. В гости к неугомонному Дайрдеку часто заглядывают спортивные знаменитости, а камера неотступно следует за Робом - когда он работает в своем уникальном офисе с крытой площадкой для катания, когда пугает прохожих на улицах Лос-Анджелеса ревущим мотором своего мотоцикла, когда совершает головокружительные прыжки на гоночной машине с высоты 10этажного дома.

    Еще одна майская премьера – "Без сопровождения". В цикле этих программ известные спортсмены исследуют неизведанные места по всему миру. Дух приключений и товарищества сопровождает их в путешествиях из Марокко в Чили, из Японии на Корсику, пока они бесстрашно покоряют огромные волны и заснеженные вершины.

    "Девушки-борцы" - премьера для любителей контактного спорта. Это история семи девушек-борцов, которые готовы на всё ради достижения своей цели – одержать победу в состязаниях на родине Муай Тай, в Тайланде. Зрители увидят, какие нагрузки способны выдержать молодые женщины и как происходит борьба за титул самой сильной женщины планеты.

    Телекорреспондент, путешественник, спортсмен и врач Боб Арно в своем шоу "Доктор Опасность" не боится ничего на свете! Ему ничего не стоит прокатиться в грузовике с сомалийскими головорезами-наёмниками, опуститься на дно кишащего акулами Суданского Красного моря, чтобы пройтись по палубе затонувшего военного корабля, или вывести на прогулку слона весом в 5 тонн. Между приключением и опасностью есть тонкая грань, и Боб Арно уверенно ее переходит, увлекая за собой телезрителей.

    Extreme Sports Channel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный экстремальным видам спорта. В эфире телеканала – крупнейшие мировые соревнования, захватывающие документальные программы, истории о знаменитых спортсменах.

    Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 65 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для фанатов экстремальных видов спорта доступно онлайн-вещание, которое осуществляется на сайте www.extreme.com совместно с Freecaster.TV, крупнейшим спортивным видеопорталом.

    Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.


    Источник: Спутниковые системы
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.