Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Испанский Digital+ взял стратегический курс на наращивание своих HD каналов до 20


    7 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Испанский платный спутниковый оператор - Digital+ собирается удвоить своё текущее HD предложение и расширить количество транслируемых каналов на своей платформе до 20 в период до января следующего года, заявил Alex Martínez - генеральный менеджер оператора.

    По мнению местных аналитиков, Digital+ планирует запустить параллельное вещание (возможно под брендом нового оператора) как HD контента с каналами, транслирующими разнообразный развлекательный продукт, кино, документальные фильмы, спортивные и детские каналы и т.д. Идея заключается в том, чтобы все эти каналы была возможность предоставлять одновременно как в обычном СД качестве, так и в HD, для того чтобы абонент смог получить такой контент, который он хочет и который отвечает его возможностям и потребностям.

    Среди версий HD каналов, которые будут включены в эту новую модель оператора, выделяются: TNT HD и HD AXN, предоставлямые Mundoplus.tv. Среди каналов производства самого оператора будут включены в HD предложение следующие: Canal+ HD Comedia, Canal+ Fútbol HD и Canal+ HD Golf, при этом в результате реорганизации предусматривается объединение двух ныне существующих каналов - Canal+ Acción HD и Canal+ DCine HD.

    На базе каналов Fox, Discovery и Disney оператор также планирует запустить некоторые тематические HD каналы которые также возможно появятся у этого нового оператора.

    Digital+ уже начал коммерческое продвижение новой версии своего передового ресивера iPlus с жёстким диском до 500 Гб. Этот терминал может быть также предоставляться в будущем подписчикам платного DTT оператора Sogecable, который вскоре будет объединен с вещателем Mediapro и получит новое название - TDT Premium.

    Источник: rapidtvnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.