Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Московский оператор ШПД "Акадо-Столица" запустил православный телеканал "Спас".


    7 апреля 2010 | Телевидение / Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Канал был запущен в преддверии праздника Пасхи. "В эфире телеканала "Спас" зрители увидят информационные передачи, исторические фильмы, документальные сериалы, культурно-просветительские и образовательные программы для детей", - сообщила пресс-служба "Акадо-Столица".

    "Спас" войдет в цифровой пакет "Микс", займет место на 130-й кнопке и будет доступен всем абонентам цифрового телевидения "Акадо" в Москве. Вещание канала "Спас" осуществляется в нескольких направлениях: информационное, образовательное и катехизаторское. Значительная часть программ производится в собственной полиформатной студии канала, в том числе в прямом эфире.

    "В регионах России мы тоже в прошлом году запустили канал "Спас" в 33 городах присутствия нашей дочерней компании "Комстар-Регионы", - комментирует пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская. - Нашей части аудитории нужны религиозные каналы, поэтому мы еще в прошлом году запустили в сетке вещания в Москве православный телеканал "Союз". Отмечу, что предложение о включении канала в московскую сеть вещания "Стрим" поступило от Святейшего Патриарха Московской и Всея Руси Кирилла. Этот телеканал хорошо известен по всей России, но был малодоступен для москвичей. "Союз" - пока единственный в России телеканал, ежедневно предоставляющий возможность своим зрителям в прямом эфире задать любые вопросы священнослужителям Русской Православной Церкви.

    Источник: comnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.