Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал НТВ не планирует возвращаться в состав телеакадемии


    12 марта 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал НТВ не планирует возвращаться в состав Академии российского телевидения (АРТ). Об этом представители канала заявили изданию "Коммерсант" после заседания совета учредителей телеакадемии, прошедшего вечером в среду, 10 марта.

    На встрече учредителей среди прочих обсуждались реорганизация структуры АРТ и перерегистрация ее членов. Тем не менее, вопрос возвращения в состав телеакадемии телеканалов НТВ, ТНТ и компании ВГТРК, покинувших АРТ около двух лет назад, остался нерешенным. На прошедшем в среду заседании представителей этих каналов не было.

    В беседе с "Коммерсантом" сотрудники ВГТРК заявили, что компания будет участвовать в конкурсе ТЭФИ-Регион, но бороться за ТЭФИ в категориях "Лица" и "Профессии" не намерена. При этом в ВГТРК подчеркнули, что компания будет готова вернуться в АРТ только после того, как в ее состав вновь войдут НТВ и ТНТ.

    НТВ и ТНТ объявили о выходе из состава учредителей телеакадемии весной 2007 года. На ТНТ это решение объяснили тем, что телеканал никогда не выигрывал премии ТЭФИ и поэтому не видит смысла в продолжении сотрудничества с АРТ. Представители НТВ оставили свое решение без официальных комментариев.

    На состоявшемся в среду заседании в совет учредителей академии были приняты компания "Красный квадрат" и телеканал ДТВ

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.