Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eurosport HD начал вещание и на сербском языке, и добавил идент кодирования для Total TV


    12 марта 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярный спортивный канал в высоком разрешении Eurosport HD стал доступен на сербском языке,-это четвертый спортивный канал семейства Eurosport, которые локализованы на сербском рынке: Eurosport SD, Eurosport 2 Bundesliga SD и Eurosport 2 Bundesliga HD.

    Eurosport HD вещает на спутнике Hot Bird 13°Е, на частоте 11.278 GHz, V, Symbol Rate 27500, FEC 3/4 Mpeg4 (DVB-S2), закодирован в нескольких системах.

    Программа Eurosport HD на сербском языке идентифицируется как ESP HD Serbia, которая доступна с английской и сербской аудиодорожкой.

    На канале Eurosport HD появился также идент кодировки NDS Videoguard для региональной DTH платформы Total TV, которая работает в позиции 16°Е, что говорит о том, что владелец Total TV, крупнейшая кабельная платформа в Сербии, SBB, планирует запустить свой собственный сервис HD через спутник и предлагать конечным пользователям своей платформы DTH.

    Пока это будет единственный канал, про который можно с уверенностью сказать, что Total TV HD будет предлагает только Eurosport HD (исходя из идента кодировки), но вполне вероятно, могут быть доступны и Eurosport 2 Bundesliga HD, Discovery HD Showcase, National Geographic Channel HD и History Channel HD, так как они доступны в HD в кабельной сети SBB.

    Параметры Eurosport 2 Bundesliga HD на спутнике Hot Bird 13°Е: частота 11.258 GHz, H, Symbol Rate 27500, FEC 3/4 Mpeg4 (DVB-S2) кодирован в нескольких системах.

    Источник: mportal
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.