Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интерсвязь» начала тестовое вещание спортивного канала высокой четкости


    26 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На период проведения XXI Зимних Олимпийских игр компания «Интерсвязь» начала тестовое вещание спортивного канала высокой чёткости «2 Спорт 2», который позволит получить еще больше впечатлений, красок и эмоций от просмотра соревнований в Ванкувере.

    Канал «2 Спорт 2» является совместным проектом Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) и Первого канала. Трансляции на телеканале будут вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в новом формате высокой четкости HD.
    Один из самых крупных интернет-провайдеров в Челябинске компания «Интерсвязь» первая предоставила своим абонентам кабельного телевидения «Интерсвязь-ТВ» возможность болеть за российских спортсменов и следить за развитием главных спортивных событий в формате высокой четкости. О том, что это действительно уникальная возможность максимально «приобщиться» к Олимпийским играм регулярно напоминают в своих сообщениях российские комментаторы. Основная часть эфира канала «2 Спорт 2» посвящена трансляциям крупнейших мировых спортивных событий. Сейчас, основной задачей канала станет круглосуточное освещение Олимпийских Игр в Ванкувере. Главной целью при создании канала была подготовка к освещению Олимпиады в Сочи 2014 года на высшем техническом уровне.

    На период проведения Зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере вещание канала «2 Спорт 2» для абонентов компании «Интерсвязь» осуществляется в тестовом режиме.

    Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель информационного отдела компании «Интерсвязь»
    Алёна Аксеновских, прямые трансляции и обзоры с Зимних Олимпийских игр также доступны для просмотра на каналах Eurosport HD, Eurosport, Eurosport2, Россия 1, Россия 2.

    Возможности цифрового кабельного телевидения в разы отличаются от аналогового, а у абонентов «Интерсвязь-ТВ» с декабря 2009 года появилась возможность смотреть девять каналов в качестве HD (High Definition, высокая чёткость). Это максимально возможное изображение, на которое рассчитаны современные телевизоры: качество картинки, цвета, звука и четкости покоряет в первые секунды просмотра и создает эффект присутствия.

    Источник: uralpress
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.