Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи

Компанія «Воля» поки не готова закуповувати українські цифрові телетюнери


17 февраля 2010 | Телевидение / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
Компанія «Воля» поки не готова закуповувати українські цифрові телетюнери, оскільки не задоволена ціною та якістю. Про це інтернет-виданню ІТ-ІМК повідомив президент «Волі» Сергій Бойко.

«На жаль, ми маємо поки що досить негативний досвід закупівлі вітчизняних тюнерів. Вони викликали багато нарікань з приводу якості та стабільності в роботі, і при цьому мають ціну набагато вищу, ніж у світових виробників. Саме тому говорити вже про існуючі плани щодо співпраці дуже рано», - зазначив він.

Як повідомляла «Телекритика», масове виробництво тюнерів запропонувало київське ВАТ «Меридіан» за умов належного попиту при запровадженні ефірного цифрового ТБ.

За словами президента «Меридіану» В'ячеслава Проценка, орієнтовна ціна українського тюнера на сьогодні становить близько 500 гривень. «Ми готові виготовляти десятки тисяч приладів щомісяця, якщо буде відповідний попит. В такому разі сподіваємось знизити кінцеву ціну тюнера до 300-350 гривень. А за якістю наша продукція не поступається імпортній», - цитує ІТ-ІМК пана Проценка.

Источник: Телекритика
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 Телепрограммы для газет и сайтов.
15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Пополнение за Webmoney:
- сотовая связь
- интернет
- телефония
- телевидение
- Oriflame, Faberlic

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.