Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YES Italia - итальянский канал официально появился на Astra


    27 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Спутниковый оператор SES Astra объявил сегодня о подписании контракта на предоставление транспондерной ёмкости на своём спутнике итальянскому каналу производства RAI. Итальянское общественное телевидение теперь в полной мере сможет использовать потенциал спутника Astra в орбитальной позиции 19,2Е.

    RAI будет использовать ёмкость для вещания своего нового международного канала Yes Italia для европейской аудитории. Он появился на 19,2Е ещё в прошлом году как тест. Картинка канала поднимается на спутник из up-link центра Astra, находящегося в г. Unterföringu недалеко от Мюнхена.
    Yes Italia является тематическим каналом, посвященным популяризации итальянской истории, искусства и культурного наследия по всей Европе. Канал вещает круглосуточно на итальянском языке с английскими и испанскими субтитрами, его контролирует дочерняя компания RAI - NewCo.

    Технические параметры:

    Astra 1H (19,2°E), 12,246 GHz, V, SR-27500, FEC-3/4, DVB-S/QPSK, FTA.
    Соглашение между RAI и Yes Italia по организации вещания в позиции 19.2°E является частью более крупного взаимного стратегического партнерства, которое ориентировано на развитие услуг широкополосного доступа и интерактивных приложений. В рамках этого соглашения оператор SES Astra запустил в сотрудничестве с RAI совместный демоканал в орбитальной позиции 23,5°Е.

    Источник: parabola
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.