Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал Russia Today начал вещать из Вашингтона


    15 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский канал Russia Today начал вещание из нового студийного комплекса, открывшегося в Вашингтоне. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе телеканала, поступившем в распоряжение "Ленты.Ру".

    Комплекс, который был построен за четыре месяца, состоит из двух павильонов. В одном из них расположена студия новостей, второй используется для подготовки ежедневной программы The Alyona Show.

    Трансляция будет осуществляться в будние дни c 16:00 до 22:00 по времени восточного побережья (с полуночи до 06:00 следующего дня по Москве). Ее содержание будет в большей степени ориентировано на местную аудиторию, отмечается в пресс-релизе.

    В частности, переход на систему местного вещания позволит телеканалу более оперативно реагировать на события, которые представляют больший интерес для американцев. Главный редактор RT Маргарита Симоньян выразила надежду, что нововведение позволит каналу в разы увеличить число зрителей.

    Между тем, уточняет канал, программы, посвященные России, в шестичасовой сетке вещания вашингтонского комплекса будут частично сохранены.

    В конце 2009 года стало известно, что среди всех иностранных новостных каналов, вещающих на территории Вашингтона, наибольшую популярность приобрел Russia Today. Его потенциальная аудитория в американской столице и ее пригородах оценивается в пять миллионов человек.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.