Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DirecTV в Латинской Америке насчитывает 6,2 млн. подписчиков


    14 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор DTH DirecTV Латинская Америка, по словам его гендиректора Брюса Черчилля, закончит год с показателем абонентской базы в 6,2 млн. подписчиков.

    Это количество включает в себя абонентов DirecTV в Бразилии и Мексике (под брендом Sky).

    По его словам, например, у Next TV Latam, в конце третьего квартла 2009 г. было уже 1.8 млн. зарегистрированх абонентов и его проникновение увеличилось до 27%. В Мексике Sky имеет 22% проникновения в местные домохозяйства, а в остальных латиноамериканских странах оно (в среднем), равняется 18%.

    Черчилль также заявил, что в регионе, доходы DirecTV достигли показателя в $2,8 млрд., в то время как оперативная прибыль составила $305 млн.
    Денежные расходы до уплаты налогов составили $200 млн. К концу 2009 года в региональное представительство компании DirecTV планируется инвестировать ещё $580 млн. Компания достигла показателя ежемесячного роста в 1,8% и её средние доходы от одного абонента составляют $56.

    По мнению бразильского бюллетеня Teletime, оператор преуспел по внедрению передовых пользовательских услуг, таких как HD и DVR. Среди всех стран региона, Бразилия является страной с наиболее низким уровнем проникновения такого рода услуг. Так, например, в Колумбии число приёмников с функцией записи имеется более чем у 25% абонентов, а в Аргентине этот показатель составляет около 15% - 20%, в Венесуэле - около 10%, в Бразилии же эта часть составляет не многим более 5%.

    Источник: rapidtvnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.