Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жюри Национальной Премии «Большая цифра» сегодня приступает к голосованию


    8 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 7 по 16 декабря на интерактивном сайте Национальной Премии «Большая цифра» www.bigdigit.ru пройдет голосование членов жюри в режиме онлайн. Ранее, всем членам жюри были направлены письма с логином и паролем для входа в специальный раздел интернет портала, на котором содержатся заявки по категориям и номинациям. Члены жюри оценивают каждого номинанта по 10-бальной шкале.

    В состав жюри входят представители государственных структур, эксперты рынка кабельного, спутникового и IP телевидения, компании-производители оборудования и технологий для цифрового телерадиовещания и журналисты отраслевых СМИ, среди которых:

    Виталий Стыцько, Директор Департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в СМИ Минкомсвязи

    Илья Пономарев, депутат Государственной Думы, член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, Председатель подкомитета по технологическому развитию

    Александр Калин, ФГУП «РТРС»

    Николай Орлов, Eutelsat

    Аскар Туганбаев, телеканал «Вести24» ВГТРК

    Андрей Сальников, Первый канал. Всемирная сеть

    Дмитрий Минеев, Вымпелком

    Альфия Камардинова, АКАДО-Столица,

    Дмитрий Багдасарян, КОМСТАР-Регионы

    Ксения Ачкасова, TNS

    Тимофей Барсов, Комкон

    Яна Бельская, журнал «Кабельщик»

    и другие.

    «Мы целенаправленно выбирали членов жюри не медийных, известных лиц, а профессионалов в своей области. Специалисты в сфере контента будут оценивать операторов кабельного и спутникового телевидения, а специалисты в области цифрового телевидения – телеканалы. В члены жюри были приглашены представители исследовательских агентств, государственных структур и госучреждений», - отмечает Юрий ПРИПАЧКИН, сопредседатель оргкомитета Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения и президент Ассоциации кабельного телевидения России.

    Напоминаем, что всего на соискание Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения подали заявки более 125 номинантов, а телеаудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование превышает 50 миллионов человек.

    Церемония награждения Национальной Премии «Большая цифра» пройдет 3 февраля 2009 года в новом концертном зале «Крокус Сити Холл».

    К участию в Национальной Премии приглашены федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

    Национальная Премия «Большая цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Проекты по организации цифрового вещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

    Основной задачей проведения Премии является популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей.

    Источник: mskit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.