Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимирские телевизионщики - лучшие в Евразии!


    4 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На международном телеконкурсе на получение национальной премии "Страна" в 18 номинациях конкурировало больше 1000 журналистских работ из стран СНГ, ближнего зарубежья и Китая. Владимирские журналисты канала ТВ-Центр вышли в финал по трём номинациям:

    "Герой нашего времени" ("Запасный выход художника Гладкова", Элеонора Лемм),
    "Стиль жизни" ("Рождённый в СССР", Элеонора Лемм),
    "Информационно-развлекательная программа" ("Городские легенды", Владимир Пучков (ведущий) и Мария Ремыга (режиссура).


    - Для нас большая честь попасть в число финалистов, - сказала "Комсомолке" Мария Ремыга. - Это очень хороший показатель.


    Уже сегодня утром,1 декабря, стало известно, что владимирцы не только попали в финалисты, но и завоевали золото в номинации "Информационно-развлекательная программа"! "Городские легенды" - это целый цикл передач об удивительных и легендарных улицах нашего города, и, несмотря на ограниченность времени, жюри просмотрело все четыре выпуска, присланных на конкурс.


    Владимир Пучков, ведущий "Городских легенд", жюри просто потряс.
    - После пары минут просмотренного, я буквально встрепенулся. Глаза зажглись, - сказал Сергей Ломакин, член жюри. - Я просто начал влюбляться в вашего ведущего. Видно, что это человек уже не первой молодости, но у него потрясающая энергетика!... Ребят, честно скажу, город должен гордиться, что у него есть такая программа. И ещё: на федеральных каналах таких программ нет!


    А ближе ко второй половине дня пришла еще одна приятная новость из Москвы: Элеонора Лемм стала лауреатом в обеих номинациях! Скоро работы журналистов владимирского ТВЦ покажут по телеканалу "Страна" - это новый спутниковый канал, который уже прошёл тестовый запуск и в ближайшее время начнёт вещание в России и странах СНГ.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.