Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Страна» - инструмент светлого будущего


    4 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    26 ноября зрители России и СНГ получили ещё один телеканал. Общероссийский кабельно-спутниковый канал с патриотическим названием «Страна»уже начал своё вещание.

    Создатели сообщают, что «Страна» - это позитивное и актуальное телевидение. Именно этот канал должен стать инструментом возрождения России как цивилизованного центра будущего мира. Под силу ли выполнить «кабельному» такую ответственную и глобальную задачу мы узнаем нескоро. А пока зрителям предлагается посмотреть фильмы из Южной Америки, Азии и Африки. Такую экзотику главный редактор канала Андрей Жданов объясняет тем, что «Страна» намеренно уходит от влияния голливудских блокбастеров. «Но это не значит, что не будет в эфире американских картин. Братья Коэн, Фрэнсис Форд Коппола - их ленты появятся в нашей сетке».

    Много времени уделят классике советского и российского кинематографа. Однако, как сказал Жданов, «чернухи» вроде «Груза 200» зрители «Страны» не увидят никогда. Новый канал порадует аудиторию музыкальной программой «Скрипичный ключ», где будут показаны клипы известных музыкантов. Новостей пока не ожидается, зато одно из центральных мест в сетке займёт публицистическая передача «Золотое сечение» с Ириной Палей, бывшей ведущей ТВЦ.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.