Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал AMAZING LIFE будет участвовать в соискании Национальной Премии «Большая Цифра»


    2 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал AMAZING LIFE будет участвовать в соискании Национальной Премии «Большая Цифра» - первой в России премии в области многоканального цифрового телевидения. Телеканал будет представлен в номинации «Лучший документально-познавательный канал» категории «Новое Российское телевидение».

    В этой номинации, кроме отбора Жюри, будет также проводиться зрительское голосование, в котором сможет принять участие любой желающий! Для голосования необходимо пройти регистрацию на сайте Премии www.bigdigit.ru и проголосовать с 27 ноября по 18 декабря 2009 года. Результаты голосования будут отображаться на сайте автоматически. По итогам зрительского голосования в каждой номинации будет определен 1 победитель, набравший наибольшее количество голосов.

    Победители будут награждены призом зрительских симпатий на Церемонии награждения 3 февраля в рамках выставки CSTB. А среди зарегистрированных участников зрительского голосования будут разыграны ценные призы!

    На главной странице сайта AMAZING LIFE размещен баннер, кликнув по которому можно попасть сразу в раздел «Зрительское голосование» сайта www.bigdigit.ru и оставить свой голос за любимый телеканал!

    Большая Цифра -- первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основной задачей проведения конкурса является популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей. Категории Национальной Премии «Большая цифра»: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Проекты в области цифрового телевидения», «Новое российское телевидение» и «Зарубежное телевидение в России». В жюри Национальной Премии - известные журналисты, эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов кабельного и спутникового телевидения.

    Источник: Пресс-служба телеканала AMAZING LIFE
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.