Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TVP начинает кодировку антенн


    9 октября 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В принципе неизвестно о чем идет речь , но Польское Телевидение выдало на своем сайте непонятное коммюнике под заглавием: 'Мы начинаем кодировку антенн'. Само заглавие гиблое, а решение, еще худшее - так вот с 00:00 9 октября 2009 года будет кодирован в системе NDS- VideoGuard сигнал пяти каналов , которые были до этого времени открыты в рамках пакета на спутнике Astrа - TVP1, TVP2, TVP Info, TVP HD и TVP Sport.

    Поинформировано , что в рамках очередной фазы тестов цифровой платформы , TVP с 00:00 9 октября 2009 года закодирует сигнал TVP1, TVP2, TVP Info, TVP HD и TVP Sport. Индивидуальный прием будет возможен при помощи специального приемника с картой условного доступа NDS - VideoGuard. Kaрт NDS де факто нет на свободном рынке (только для кабельного приема), следовательно информация бессмысленна.

    Из этого получается , что TVP имеет какие-то проблемы с системой кодирования NDS (знаем какие) или намеревается кому-то показать , что это она будет ставить условия (наверно касается спора с польскими кабельщиками об оплате тех каналов , которые станут закодироваными).

    Правда есть однако такая , что на начало - едва после месяца от шумного старта TVP FTA(открыто) - доходит до недоразумения, если идет речь о старте открытого пакета Польского Телевидения , а хуже того может дойти также до значительных отставаний с введением в действие очередных частей платформы TVP на спутнике Astrа. После фальшстарта DVB-T 30 сентября , когда временно выключили тесты NTC в MPEG4 в Кракове это очередной плохой знак , если речь идет о цифризации страны.

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.