Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RAI расширяет свой международный пакет каналов


    8 октября 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    NewCo Rai International - недавно сформированное международное обьединение, целью которого является продажа каналов итальянского государственного вещателя, расширило свой международный пакет ещё одним каналом - Salute.NewCo Rai International - недавно сформированное международное обьединение, целью которого является продажа каналов итальянского государственного вещателя, расширило свой международный пакет ещё одним каналом - Salute.

    Он не является непосредственным каналом производства Rai, но изготовлен обьединением Eurodigital совместно с NewCo и предназначен для международного распространения. Программная сетка вещания нового канала включает в себя передачи о здоровье и личной гигиене. Звуковая дорожка канала идёт на итальянском, но в ближайшем будущем запланировано введение испанского и английского языков и субтитров.

    Канал Yes Italia также доступен с английскими и испанскими субтитрами и распространяется в данный момент через спутники Astra и Eurobird. Новый канал Salute также планируется к распространению с этих двух спутниках. Оба канала являются самоокупаемыми, деятельность которых базируется на рекламе и спонсорстве.

    Полный состав международного итальянского предложения в настоящее время включает в себя каналы производства Raitalia (лучшая подборка из трех национальных сетей): RaiNews24 (новостной круглосуточный канал), RaiMed (канал содействия диалогу между Италией и Северной Африкой), Yes Italia (канал содействия итальянской культуре и образу жизни) и новый канал - Salute.

    NewCo также рассматривает вопрос о запуске в пакете новых каналов, в том числе - о приготовлении еды и канал, посвящённый итальянской молодежной культуре.

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.