Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TVR начало тестирование новой частоты на 16E


    30 сентября 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Пакет румынского общественного телевидения TVR начал тестирование новой частоты на спутнике Eutelsat W2 (16E). Для этой цели был задействован транспондер D3.Пакет румынского общественного телевидения TVR начал тестирование новой частоты на спутнике Eutelsat W2 (16E). Для этой цели был задействован транспондер D3 со следующими параметрами: 11,513 ГГц, V, SR-29950, FEC-5/6.

    Это уже вторая попытка вещателя перейти на новый транспондер. В первый раз это было сделано несколько недель назад, но вскоре он вынужден был приостановить вещание на ней.

    В данный момент вещание ведётся в тестовом режиме.

    Новые параметры вещания пакета в целом, такие же, как и ныне существующие параметры с тр. D1:
    11,471 ГГц, V, SR-29950, FEC-5/6.

    Пакет транслируется в кодировке Viaccess PC 2,6 язык - румынский. Основные каналы пакета - TVR1 и TVR2, а также - HD канал TVR HD. Также тут будут присутствовать и другие румынские каналы в режиме FTA: TVR3, TVR Info TVR Cultural, TVR International, а также региональные - TVR Cluj, TVR Craiova, TVR Iasi, TVR Timisoara, которые будут передаваться совместно с радиостанциями Romania in Direct и Romania International.

    Стоит отметить, что в конце июля с.г. поставщик услуг вещания - компания GlobeCast, заключила контракт с Eutelsat Communications соглашение на аренду дополнительных мощностей на спутнике Eutelsat 16A (16E). Предметом договора является транспондер с частой 10,911 ГГц, V, SR-27500, FEC-3/4, который также используется румынский общественным вещателем TVR.

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.