Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BBC Prime становится BBC Entertainment


    24 сентября 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    После 14 лет существования, название канала BBC Prime уйдёт в небытие, когда 11 ноября с.г. в 06-00 утра по Центральноевропейскому времени канал будет переименован в BBC Entertainment.

    Изменение названия канала будет принесено в жертву в соответствии с ребрендингом каналов платформы BBC Worldwide, включающей в себя следующие каналы: BBC Entertainment, BBC Lifestyle, BBC Knowledge, CBeebies и BBC HD, что соответствует их определённой тематике.

    На данный момент BBC Prime охватывает около 12 млн. домохозяйств в Европе и на Ближнем Востоке.

    Канал также начнет субтитрование своих программ на голландском рынке, где вещание канала осуществляется у большинства местных операторов: Ziggo, Delta, Caiway, Tele 2, Telenet, Belgacom ТВ и KPN (но, к сожалению, не у оператора UPC, который прервал свои отношения с ВВС).

    В странах Бенилюкса национальные общественные каналы BBC, включая BBC 1, BBC 2, 3 и BBC BBC 4, весьма популярны и их ретрансляция также присутствует на нескольких коммерческих платформах в регионе.
    Вещание канала BBC Entertainment стартовало в Азии в 2006 году. Теперь он имеет несколько локализованных версий в Индии, Польше, Африке, Скандинавии и Южной Америке.

    Оператор UPC Netherlands вынужден будет в связи с происходящими переменами заменить с 3 октября с.г. ретрансляцию канала BBC World News каналом Disney Channel в ряде городов где производит вещание, включая Роттердам.


    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.