Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спортивный телеканал Extreme Sports Channel празднует 10 лет в эфире


    17 сентября 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Этой осенью спортивный телеканал Extreme Sports Channel, принадлежащий компании Chello Zone и посвященный исключительно экстремальным видам спорта, отметит десятую годовщину своего вещания.

    Extreme Sports появился в Нидерландах в 1999 году, и за короткое время получил широкое распространение в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. На сегодняшний день Extreme Sports владеет правами на эксклюзивный показ международных событий экстремального спорта самого высокого уровня, в т. ч. Ticket to Ride, Gumball 3000, ASP Surf Tour, Gravity Games, FIM — Чемпионата мира по мотокроссу, а также X Games — Олимпиады среди экстремальных видов спорта. Только зрители Extreme Sports этой осенью смогут увидеть премьерный показ сезона-2009 легендарных X Games.

    За годы вещания канал сделал многое для того, чтобы экстремальные увлечения из дворовых развлечений превратились в профессиональный спорт. Когда-то не разрешенный на большинстве склонов и считавшийся опасной забавой сноубординг сейчас включен в список Олимпийских видов спорта. Одним из первых Extreme Sports рассказал о таких видах спорта, как скейтбординг, кайтсерфинг, рафтинг. Стремясь удовлетворить потребности максимально широкой аудитории, Extreme Sports представил своим зрителям серию программ о смешанных боевых искусствах и восточных единоборствах. Канал постоянно расширяет тематическую линейку своих программ и рассказывает обо всем, что сопутствует экстриму — снаряжение, музыка, путешествия и многое другое.

    Освещение всех самых значимых событий в мире экстремального спорта сделало Extreme Sports Channel одним из ведущих мировых спортивных телеканалов, а экстремальный спорт — тем важнейшим мировым явлением, каким он является сегодня.

    Специально к своему юбилею канал подготовил серию программ, которые будут транслироваться в сентябре и октябре. В цикл программ «Десять лет экстрима» войдут пять специальных длинных уикендов, посвященных самым популярным видам спорта и событиям, которые канал освещал все это время.

    С 17 по 20 сентября — все о гигантских волнах: уикенд «Пляжный отрыв» для тех, кого манит водная стихия и серфинг. В числе самых увлекательных программ — Чудовищные Волны. Хотите чего-то совсем необычного? Тогда смотрите Одну Зимнюю Историю — историю о первой женщине, покорившей Маверик — гигантскую волну, пробивающую замерзшие воды Залива Полумесяца в Северной Калифорнии.

    С 24 по 27 сентября — в эфире «Пересекая границы» — уикенд, посвященный легендарным скейтбордистам, маунтин-байкерам и BMX-ерам. Рекомендуем одноименную познавательную программу, а также документальный фильм Поверженный Герой, который расскажет о драматичной судьбе Брайана Дигана (Brian Deegan), звезды фристайл-мотокросса.

    С 1 по 4 октября цикл «Без ума от скорости» обрушит на телезрителей всю пыль и рев двигателей профессиональных мотогонок. В этот уикенд на канале знаменитый FIM — чемпионат мира по мотокроссу 2009. Также не пропустите легендарное Транссибирское ралли, в котором внедорожникам предстоит преодолеть маршрут длиной более семи тысяч километров, пересечь Урал, Алтай и пустыню Гоби.

    С 8 по 11 октября канал Extreme Sports Channel продемонстрирует серию программ «На горном склоне» — для любителей слепящего снега и крутых горных вершин. Самые известные и опытные лыжники и сноубордисты выступят на Ticket To Ride (TTR) — крупнейших на Европейском континенте соревнованиях по сноубордингу.

    Наконец, c 15 по 18 октября в заключительный уикенд «Победитель получает всё» вас ждет ударная доза адреналина и лучшее из лучшего, включая знаменитые Х Games, а также LG Tour с главными событиями из мира скейтбординга, роллерблейдинга, фрискиинга, BMX и фристайл-мотокросса.

    «За последние десять лет канал Extreme Sports стал лидером в освещении всех событий из мира экстремального спорта, — говорит руководитель канала Тим Макмаллен (Tim MacMullen). — Мы всегда предлагали нашим зрителям полный спектр самых значимых событий, мы росли и добивались успеха вместе со спортсменами, о которых рассказывали, и сейчас как никогда полны сил и идей. И уже нацелены на следующие десять лет успешной работы».

    Телемарафон «Десять лет экстрима» стартует на канале Extreme Sports Channel в четверг, 17 сентября.


    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.