Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Интершколе» начался новый учебный год по курсу «Комильфо»


    17 сентября 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    15 сентября в «Интершколе» состоялось торжественное открытие нового учебного года по курсу «Комильфо». Медиа-образовательная программа телеканала «Интер» в четвертый раз открыла дверь тем людям, которые желают соответствовать всем правилам и требованиям современного светского общества.

    В переводе с французского comme il faut обозначает «как надо, как следует». Этикет, психология коммуникаций, техника речи, культура украинского и российского языков, стилистика, косметология, актерское мастерство, дефиле – это далеко не полный перечень дисциплин, которые предстоит освоить слушателям курса «Комильфо» за два месяца. С таким багажом знаний и навыков выпускники этой специализации смогут чувствовать себя уверенно в любом обществе, а, значит, и добиться успеха в любой сфере деятельности, в том числе и на телевидении. Тем более, что в процессе обучения слушатели курса будут принимать участие в съемках телевизионных программ и фильмов, в проведении различных мероприятий и пиар-акций «Интера». Кроме того, выпускники курса «Комильфо» получат собственное портфолио, а их данные будут занесены в кадровый резерв медигруппы «Интер». Так что для лучших выпускников курса «Комильфо» обучение в «Интершколе» может стать началом телевизионной карьеры.

    Поздравить новых слушателей с началом учебы пришли руководитель службы по работе с персоналом телеканала «Интер» Ирина Бутко, управляющий делами телеканала «Интер» Владимир Сигалов, директор ТОВ «Пират Продакшн» Егор Бенкендорф и исполнительный продюсер канала «НТН» Александр Мельничук.

    В «Интершколе» начался новый учебный год по курсу «Комильфо»


    - Наша жизнь состоит из принятия решений: ежеминутных и ежесекундных. И я хочу вас поздравить с тем, что вы приняли правильное решение, выбрав учебу в «Интершколе», - в своем напутствии новым ученикам сказал Александр Мельничук. – Здесь вы будете учиться у профессионалов, людей, которые знают все про телевидение не на словах, а на практике, потому что сами делают то телевидение, которое вы видите каждый день. Так что, добро пожаловать в нашу большую семью!

    «Новобранцы» и сами прекрасно понимают, какие перспективы дает учеба в «Интершколе».

    Например, для Наташи Федяевой из города Макарова обучение в медиа-образовательной программе «Интера» - первый шаг во взрослую жизнь. «Это возможность осуществить свою мечту – начать работать на телевидении. Кроме того, мне как любой девушке интересен курс «Комильфо» еще и тем, что здесь меня научат красиво двигаться, пластике, как правильно вести себя перед фотокамерой, и многим другим вещам, которые мне еще не раз пригодятся в жизни», - делится Наташа.

    19-летняя ученица «Интершколы» Катя Попова из Белой Церкви, уверенна, что этот курс поможет ей найти хорошую работу и не обязательно на телевидении. «Я узнала про курс «Комильфо» из сети Интернет и сразу же подала заявку, - рассказывает девушка. – Я девять лет занимаюсь бальными и спортивными танцами, работала моделью, и не прочь попробовать свои силы еще и на телевидении. Правда, больше всего меня привлекло то, что у нас будут преподавать известные личности, как например, Президент благотворительного фонда «Одарённые дети – будущее Украины» Влада Литовченко. Меня это очень обрадовало, потому что я смогу не только приобрести какие-то новые навыки и улучшить уже имеющиеся, но и еще и получу возможность хорошего трудоустройства в будущем».

    А киевлянин Роман Орлов, собирается применять новоприобретенные знания… в бизнесе! Он работает региональным директором медицинской компании. А свое желание поучиться в «Интершколе» на курсе «Комильфо» объясняет тем, что ему в работе очень пригодятся и азы актерского мастерства, и уроки по технике речи и культуре языка.


    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.