Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТЕЛЕПУТЕШЕСТВИЯ" вновь в экспедиции Федора Конюхова


    17 августа 2009 | Телевидение / На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    19 августа 2009 года корреспондент канала «Телепутешествия» и канала «Телепутешествия HD» Антон Соколов вновь присоединится к Международной Экспедиции «По следам Великого Шелкового Пути», возглавляемой Федором Конюховым.
    Антон станет полноправным членом Экспедиции на российском этапе следования. Его маршрут пройдет через Омскую, Курганскую и Челябинскую область.

    Напомним, что канал «Телепутешествия» является официальным информационным спонсором Экспедиции.

    Маршрут Экспедиции проходит через Монголию, Алтайский край, низовья Волги и Калмыкию, по северной ветви Великого Шелкового Пути.

    Мы гордимся тем, что Антон провел около двух недель в составе Экспедиции во время прохождения монгольского этапа пути. Все это время он собирал видео – и фотоматериал для телевизионного проекта «Экспедиция «По следам Великого Шелкового Пути». Ему удалось максимально реалистично и достоверно запечатлеть красоту и сложность выбранного маршрута, жизнь в походных условиях; взять уникальные интервью у участников экспедиции, у самого Федора Конюхова и членов его семьи.

    Стоит отметить, что Антону пришлось работать одновременно фотографом, оператором и журналистом, часто в тяжелых погодных условиях, но тем более ценен полученный материал.

    Телевизионная версия проекта «Экспедиция «По следам Великого Шелкового Пути» уже в эфире на каналах «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD».

    Источник: tv-digest.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.