Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медведев дал интервью трем федеральным телеканалам


    24 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Федеральные телеканалы покажут программу "Итоги года с президентом России". Самые важные события года Дмитрий Медведев обсудит с руководителями информационных служб трех телеканалов — "Первого", "России" и НТВ. Если программа будет иметь успех, такой формат подведения итогов года с президентом России может стать традиционным, но на этом поиск новых форм общения господина Медведева с избирателями, по сведениям "Ъ", не завершится, пишет "Коммерсантъ".

    Как сообщила "Ъ" пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, в программе "Итоги года с президентом России" Дмитрий Медведев обсудит самые важные события года с руководителями информационных служб трех федеральных телеканалов — заместителем гендиректора НТВ Татьяной Митковой, заместителем гендиректора "Первого канала" Кириллом Клейменовым и заместителем гендиректора ВГТРК Дмитрием Киселевым ("Россия").

    Программа записывалась и монтировалась вчера 23-его декабря, а ее показ был заблаговременно проанонсирован в телепрограмме на среду (в 20.00 ее покажет "Россия", в 21.15 — "Первый", а НТВ расскажет о событии в новостных выпусках). Передача займет примерно час эфирного времени, а обсуждаться будут самые разные темы — например, события в Абхазии и Южной Осетии с последующим признанием независимости этих республик, экономический кризис, принятие поправок к Конституции РФ.

    "Первый раз президент дает столь масштабное, фундаментальное интервью. Такого рода встреч еще не было,— заявил "Ъ" заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев.— Были беседы накануне визитов, либо по какой-то теме. Здесь весь спектр тем по итогам года. Для президента и страны год был сложный. Я много раз брал интервью у разных президентов, но у Дмитрия Анатольевича другая тактика — он не уходил от вопросов и даже развивал тему в неожиданном направлении".

    Как заметил источник "Ъ" в Кремле, если новый формат будет иметь эффект, то такое подведение итогов года с президентом страны станет традиционным.

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.