Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновленная облачная платформа UC Browser ускорит загрузку данных


    27 октября 2015 | Новости / Софт | Добавил: Михаил
    Компания UCWeb представляет обновленную облачную платформу с оптимизацией под 3G сеть, благодаря которой UC Browser способен демонстрировать впечатляющую скорость загрузки контента.

    Теперь пользователям браузера на всех основных операционных системах доступно еще более эффективное сжатие данных, автосинхронизация личных данных на разные устройства с помощью общего облачного диска, интеллектуальное хранение и кэширование, а также уменьшенное объема мобильного трафика и времени ожидания загрузки страницы. Используя 3G-сеть пользователь сможет  получить содержимое веб-страницы в течение 3 секунд в 80% случаев. На данный момент около 60% пользователей UC Browser в России используют именно сеть 3G для доступа в интернет и веб-серфинга.

    Обновленная облачная технология также позволяет ставить загрузку на паузу, поддерживает функцию ускорения загрузки и обеспечивает возможность сжатия до 50% трафика. Кроме того, браузер располагает собственным удобным видеоплеером, который на поддерживаемых сайтах может воспроизводить видео в разрешении 1080p, 720p, 480p или 360p, позволяя выбрать оптимальное в зависимости от качества соединения, что позволяет экономить трафик и ускорить загрузку файла. Видеоплеер также поддерживает управление жестами и может запомнить место, где пользователь остановился в последний раз при просмотре ролика и возобновит просмотр с того же места.

    UC Browser является самым популярным сторонним мобильным браузером в мире, на данный момент ежедневно им пользуются более 100 млн. пользователей, из которых большую часть составляют пользователи устройств на OC Android.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.