Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила новую версию Dynamics NAV 2015


    27 декабря 2014 | Новости / Софт | Добавил: Евгений Ленов
    Microsoft представила новую версию Dynamics NAV 2015. Согласно заявлению компании, расширенный функционал новой системы позволит существенно сократить затраты и время на переход с предыдущих версий решения. Перед выпуском Microsoft Dynamics NAV 2015 прошла опытную эксплуатацию у ряда партнеров и клиентов в разных странах.

    Новые возможности Microsoft Dynamics NAV 2015 включают:

    - Интерфейс, оптимизированный для использования на мобильных устройствах с сенсорным экраном: заказчикам доступен полный функционал для работы с данными независимо от того, где они находятся и какие устройства используют. Новая версия решения для мобильных устройств уже доступна в Microsoft Store, App Store и Google Play.

    - Упрощенный доступ к приоритетным данным: персонализация домашних страниц позволяет пользователям видеть наиболее важную информацию. Улучшенные возможности настройки цветовой индикации в совокупности с динамичной актуализацией данных позволяют установить приоритеты и сосредоточиться на важных задачах.

    - Новую технологию настройки и формирования счетов: данная возможность реализуется посредством интеграции в офисное приложение Microsoft Word. Теперь пользователи смогут самостоятельно создавать фирменные шаблоны счетов в Word без привлечения технического консультанта.

    - Дополнительную оптимизацию для развертывания в облаке Microsoft и партнеров: развертывание решения в виртуальной среде позволит снизить затраты, а интеграция с Оffice 365 повысить производительность труда сотрудников благодаря возможности быстро решать задачи в привычной среде Office, в которую теперь можно легко добавить основные функции ERP-системы.

    Источник: www.cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.