Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обзор программы Movavi Конвертер Видео


    14 ноября 2014 | Новости / Софт | Добавил: Сергей Максимов
    Продукт компании Movavi в качестве базового редактора видео явно демонстрирует свои преимущества, новички при изучении данной программы сочтут ее интерфейс очень дружелюбным. Удобно расположенные элементы управления позволяют за короткий срок изучить все функции данной программы в целом. При этом, процесс редактирования и конвертации видеозаписей проходит очень быстро, а главное, программа предусматривает сохранение видео во множестве разнообразных форматов. Если Вы заинтересовались программой, то предлагаем пройти по ссылке http://www.movavi.ru/videoconverter/.

    Программа оснащена фильтрами, всевозможными переходами и набором видеоэффектов. Инструментарий помогает автоматически улучшить качество видео, то есть даже видео, снятое в домашней обстановке будет выглядеть очень хорошо и его не стыдно будет показать друзьям и родственникам. Сейчас часто требуется делать захват видео с DV- и HDV-камер, с ТВ-тюнеров и даже с видеокассет, что разрешает оцифровать коллекцию старых фильмов, которые наверняка захочется сохранить на продолжительный период времени. Все полученные этими способами видеозаписи можно легко обработать с помощью видеоконвертера Movavi.

    Тоже самое можно сказать и о скринкастах. Если говорить просто, то скринкаст это захват изображения непосредственно с монитора, наложение на него звукового сопровождения. Это позволяет самостоятельно создавать видео уроки и сразу же выкладывать их в интернет, так помощью можно например показать нюансы работы компьютера, которые сложно объяснить, но легче изобразить. Тут тоже может помочь Movavi, так как программа может сконвертировать видео специально для размещения в сети.

    Говоря о поддерживаемых форматах и профилях программы стоит отметить, что программа к примеру, может создавать файлы, занимающие небольшие объемы, но при этом они будут хорошего качества. Такие файлы можно запросто загружать на разные популярные сервисы, например такие как Vimeo или YouTube. Можно экспортировать нужный файл для мобильного устройства или же для дальнейшей записи видео на диски и прочие цифровые носители информации.

    Видео конвертер Movavi прост в изучении и обращении, с ним легко справятся новички, да и любители смогут оценить удобство в использовании. Главными задачами данной программы являются редактирование видео, улучшение качества видео, которое делали любители в домашней непрофессиональной обстановке, и конечно же конвертация. Причем конвертация очень быстрая и качественная.

    В заключении скажем, если вы ищете простую и функциональную программу для конвертации видео, то Movavi будет отличным выбором и поможет решить любые задачи.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.