Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dr.Web Light для Mac OS X стал платным


    12 июля 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «Доктор Веб» сообщила о выпуске девятой версии антивируса Dr.Web Light для Mac OS X, предназначенного для проверки пользовательских файлов и лечения заражений на компьютерах под управлением Mac OS X 10.6.6 и выше. В новой версии существенно расширены функциональные возможности. Одновременно с выпуском обновления, разработчики объявили, что теперь Dr.Web Light для Mac OS X становится платным и доступен только в магазине приложений Mac App Store.

    В Dr.Web Light появилась возможность фоновой проверки папки Downloads (Загрузки), что избавляет пользователей от необходимости самостоятельно запускать сканирование этого каталога для защиты от угроз, которые могут содержаться в загружаемых файлах.

    В дополнение к звуковым уведомлениям о работе антивируса в девятой версии введены экранные оповещения. При этом пользователи могут выбрать способ уведомления: с помощью службы оповещений Mac OS X или собственной службы Dr.Web. Для работы в режиме автоматического обезвреживания угроз предусмотрен журнал, в котором отображается информация о результатах сканирования, что удобно при фоновой проверке каталога Downloads и в случае автоматически применяемых действий.

    В версии 9.0.0 также была повышена стабильность работы приложения и уменьшено потребление ресурсов при сканировании системы. Коснулись изменения и интерфейса продукта. В частности, в окнах «Угрозы» и «Карантин» теперь отображается подробная информация о найденных вредоносных объектах, а все основные функции Dr.Web Light для Mac OS X доступны из основного окна «Пульт». Кроме того, были добавлены следующие языки локализации: итальянский, казахский, китайский упрощенный, польский, украинский, эстонский, латышский, испанский и португальский.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.