Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft закрыла 59 уязвимостей Internet Explorer


    15 июня 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Недавно состоялся очередной релиз ежемесячных обновлений программного обеспечения Microsoft. Среди прочего были обновлены прошивки планшетных компьютеров Surface 2 и Surface 2 Pro, однако заметно больше внимания было уделено веб-браузеру Internet Explorer.

    В своём блоге Microsoft сообщает, что для него были выпущены обновления, закрывающие сразу 59 уязвимостей, среди них две были объявлены публично, а об остальных 57 широкой общественности известно не было. Чтобы понять масштаб этого числа, нужно сравнить его с показателями прошлых месяцев: в мае было закрыто 2 уязвимости, в апреле 6, в марте 18 и в феврале 24.

    Всего же было выпущено семь бюллетеней безопасности, закрывающих в общей сложности 66 уязвимостей. На портале ZDNet провели тестиорвание, убедившись в том, что на Windows XP снова можно установить все представленные обновления, «превратив» её в Windows POSReady. Сама Microsoft делать этого не рекомендует, непосредственно же для XP, естественно, обновлений выпущено не было, поскольку её поддержка была прекращена в апреле.

    Не затрагивающие вопросы безопасности обновления выпущены для операционных систем Windows 8 и 8.1, несколько для Windows RT и Windows Server 2012, две для Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Также доступна новая версия Microsoft Malicious Software Removal Tool, запускающаяся при работе Windows Update и получившая возможность обнаруживать и удалять руткит Win32/Necurs.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.