Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft начинает тестирование приложения Office Mix


    23 апреля 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Microsoft начинает тестирование приложения Office Mix, создаваемого с целью превращения офисной программы PowerPoint в программу для создания интерактивных презентаций с возможностями показа аналитической информации. Приложение будет устанавливать плагин, который даст возможность записывать аудио, видео и рукописные записи, вводить в презентацию контрольные вопросы, как в анкетах, и интерактивные упражнения.

    При таком наборе возможностей акцент приложения Mix делается на рынок образовательных учреждений. На сайте Office Mix Web пользователи получают возможность зарегистрироваться при наличии кода доступа. Без кода они перенаправляются на сайт Microsoft Connect, где смогут заполучить предварительную версию приложения после её появления.

    После создания презентации пользователь нажимает кнопку Create MIX. Презентация пополнится различными аналитическими данными и оправляется в облачный сервис, где можно получить к нему доступ с любого устройства с наличием веб-браузера. Автор презентации сможет узнать, кто просматривал её, увидеть результаты ответов на вопросы, что удобно для работы учителей со студентами.

    Приложение Mix будет бесплатным, однако потребуется наличие пакета программ Office 2013 с Service Pack 1. Также работать с презентациями смогут подписчики сервиса Office 365. Для оптимальной работы требуется наличие веб-камеры и сенсорного экрана.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.