Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OneNote стал бесплатным и доступен для Maс


    19 марта 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Microsoft объявила, что приложение для создания заметок OneNote стало бесплатным и доступным "для всех устройств". Если ранее приложение было доступно обладателям Windows устройств, его также можно было установить на Android и на устройства под управлением iOS, то теперь впервые OneNote стал доступен для пользователей компьютеров Maс.


    Таким образом, с сегодняшнего дня все пользователи устройств на Windows, iPad, iPhone, Android, Windows Phone и Mac могут бесплатно скачать и установить приложение OneNote. Подписчикам Office 365 и пользователям Office 2013 стали также доступны новые возможности, такие как поддержка SharePoint, журнал версий, синхронизация с Outlook.com и многое другое.

    Напомним, OneNote автоматически синхронизируется с облачным сервисом OneDrive, поэтому файлы доступны пользователям в любом месте и в любое время. При регистрации учетной записи Microsoft пользователи автоматически получают в свое распоряжение бесплатные 7 ГБ в OneDrive.

    Как отмечают разработчики, приложение OneNote создано не только для того, чтобы синхронизировать данные между различными устройствами. Новые возможности работы с OneNote: OneNote клиппер позволяет переводить интересные веб-страницы в заметки, можно отправлять важные письма на адрес me@onenote.com и они будут храниться в заметках OneNote, функция "Линза Office" позволяет фотографировать визитки, листы с нужной информацией, слайды презентации и тому подобное, вся информация автоматически сохранится в заметках OneNote с помощью функции распознавания текста.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.