Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mac OS X получит бесплатный Microsoft OneNote


    13 марта 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Согласно данным интернет-издания The Verge, версия офисного пакета Microsoft для операционной системы Mac OS X выйдет со значительно меньшим количеством приложений, нежели версия Microsoft Office для Windows. Таким образом, Mac-пользователям, нуждающемся в чем-то большем, нежели Word, Excel, Powerpoint или Outlook, просто не повезло.

    Однако ситуация в реальности не выглядит такой уж печальной. По неофициальной информации, Microsoft планирует выпустить Mac-версию цифрового органайзера OneNote уже до конца марта, причем данная версия будет совершенно бесплатной. Кроме того, инсайдеры сообщают, что и Windows-версию OneNote корпорация намерена вывести из стандартного набора Office, предложив ее бесплатно. Впрочем, пока непонятно, когда появится бесплатная версия OneNote для Windows.

    Отметим, что Mac OS X - это одна из немногих софтверных платформ, которые не имеют выделенного клиента OneNote. Системы iOS, Android и Windows Phone 8 уже им обзавелись. Сейчас пользователи Mac, желающие получить OneNote, могут сделать это только посредством OneNote Web App, доступ к которому открыт только для пользователей Office Online.

    Вчера Microsoft сообщила о том, что новая версия офисного пакета для операционной системы Mac OS X появится в этом году, однако обсуждать конкретные детали релиза компания готова только во второй половине этого года. В интервью немецкому изданию Computerwoche представители Microsoft Germany сообщили, что изначально релиз нового Office for Mac 2014 ожидался в начале 2014 года.

    Задержку с выпуском компания объясняет организационными причинами. В частности тем, что подразделение Macintosh Business Unit было в начале года интегрировано в более крупное подразделение Microsoft Business Unit, которое отвечает за разработку Office для Windows. Представители Microsoft Germany дали интервью Computerwoche в рамках проходящей в Ганновере выставки Cebit 2014.

    Торстен Хюбшен, руководитель направления Microsoft Office в Германии, говорит, что во втором полугодии Microsoft обнародует больше данных о новом продукте для Mac.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.