Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft официально прокомментировала крупное обновление для Windows 8.1


    24 февраля 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Microsoft официально сообщила пользователям о готовящемся обновлении для Windows 8.1, которое будет выпущено этой весной. Несмотря на неоднократные утечки сборок, руководство компании официально прокомментировало предстоящий релиз только в воскресенье, 23 февраля, на пресс-конференции перед выставкой Mobile World Congress в Барселоне.

    Представители Microsoft рассказали об уже известных пользователям нововведениях, в частности об улучшенных возможностях работы с Windows 8.1 с использованием мыши и клавиатуры. Кроме того, они сообщили о небольшой панели управления вверху приложений Modern/Windows Store, а также о дополнительных кнопках включения и поиска на стартовом экране.

    В ходе пресс-конференции также стало известно о снижении цены на Windows 8.1 исключительно для устройств, стоимость которых не превышает $250. Что касается браузера от Microsoft, то обновление 8.1 предусматривает совместимость Internet Explorer 11 с продуктами, разработанными для работы с IE 8.

    Параллельно с крупным обновлением для Windows 8.1 техногигант также выпустит небольшое обновление для Windows Server 2012 R2, исправляющее существующие уязвимости и улучшающее пользовательский интерфейс. Точная дата релиза остается неизвестной, но по слухам, обновления будут выпущены 8 апреля.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.