Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гейб Ньюэлл пояснил, почему Valve не выпускает новую Half-Life


    4 января 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сооснователь Valve Гейб Ньюэлл в интервью The Washington Post пояснил позицию компании в отношении игр серии Half-Life. «Когда мы только начинали, Valve занималась однопользовательскими играми, тогда можно было достичь успеха, выпуская сиквелы Half-Life», — заявил Ньюэлл.

    Однако в определенный момент, по словам сооснователя Valve, было принято коллективное решение попробовать свои силы в многопользовательских проектах. Команду не останавливал факт того, что в те времена коммерчески успешных мультиплеерных игр не было, пишет The Washington Post.

    Первым шагом стал сервис Steam. «В компании были те, кто считал Steam по-настоящему плохой идеей. Однако они не тратили время на то, чтобы указывать другим, тем, кто работал над Steam, чем им стоит или не стоит заниматься, — рассказал Ньюэлл. — Это было примерно так: мы будем работать над Half-Life 2, а вы можете тратить свое время на Steam». В итоге, по его словам, каждый пожинал плоды своего труда и нес ответственность за принятые решения.

    Ньюэлл традиционно не стал развивать тему появления новых игр серии Half-Life, упомянув легендарный проект лишь вскользь. Сейчас для компании основным направлением, вероятно, является выпуск и развитие игровой системы Steam Machines и SteamOS.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.