Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Доктор Веб" выпускает обновленные продукты для Unix


    21 августа 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Доктор Веб» сегодня обновила Антивирус Dr.Web для Linux, Антивирус Dr.Web для файловых серверов UNIX, Антивирус Dr.Web для Novell Storage Services, Антивирус Dr.Web для Интернет-шлюзов UNIX версии 6.0.2.4 и Антивирус Dr.Web для почтовых серверов UNIX - 6.0.2.3. Основные изменения в составе продуктов были связаны с устранением обнаруженных ранее ошибок.

    В обновлённой версии Dr.Web для файловых серверов UNIX добавлена поддержка Samba 4. Исправлена ошибка в Антивирусе Dr.Web для Linux, возникавшая при работе компьютера в домене. Для всех продуктов исправлена ошибка запуска антивирусного демона Dr.Web в режиме централизованного управления. В обновлённой версии Dr.Web для Интернет-шлюзов UNIX был добавлен вывод категории, согласно которой заблокирован ресурс.

    В обновленных версиях продуктов были исправлены ошибки установки и инициализации. В антивирусе Dr.Web для почтовых серверов UNIX внесены исправления в логику обработки адресов и заголовков писем, оптимизировано поведение при высоких нагрузках и многопоточной работе, а также исправлен ряд ошибок при работе с базами данных, внесены изменения для решения проблем с кодировкой писем и изменено поведение обработчика ошибок, приводившее к остановке процессов. Также в антивирусе Dr.Web для почтовых серверов UNIX изменена обработка получения некорректных кодов от принимающего почтового сервера во время SMTP-сессии и исправлена работа таймаутов при указании нескольких адресов для отправки сообщений.

    Чтобы обновить продукт, установленный через репозиторий, необходимо использовать соответствующую процедуру в репозитории ОС.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.